Elegante, moderne Villa in Meeresnähe

Standort: Zadar

Preis: 2.200.000,00 €

Preis pro m2: 8.148,15 €

Beschreibung

Zum Verkauf steht eine moderne Villa mit wunderschönem Meerblick in der charmanten Stadt Kožino, unweit von Zadar.

Die Villa ist nach Süden ausgerichtet und erstreckt sich über drei Etagen – Untergeschoss, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die Bruttogeschossfläche beträgt 350 m², die Nettogeschossfläche 270 m².

Im Untergeschoss der Villa befinden sich eine türkische Sauna, ein Spielzimmer mit Billard, Tischtennis und Tischfußball sowie ein Wellness- und Fitnessbereich. Das Erdgeschoss umfasst eine offene Küche, ein Ess- und Wohnzimmer mit Kamin, ein WC und ein Schlafzimmer mit eigenem Bad.

Im ersten Stock befinden sich drei Schlafzimmer, jedes mit eigenem Badezimmer und Zugang zu einer geräumigen Gemeinschaftsterrasse.

Der Außenbereich der Villa wird durch einen modernen Swimmingpool mit Sonnenterrasse und Essbereich im Freien zusätzlich aufgewertet. Zur Villa gehören vier Parkplätze, von denen zwei überdacht sind.

Diese Villa wurde nach höchsten modernen Baustandards mit erstklassigen Materialien und Geräten errichtet. Die harmonische Raumaufteilung und die liebevollen Details tragen zum modernen Wohnambiente bei und machen diese Immobilie zur idealen Wahl für alle, die Luxus und Komfort suchen.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns!

Code: 165659
Šifra: 165659
2.200.000,00 
Zur Wunschliste hinzufügen
Größe: 270 m2
Anzahl der Zimmer: 5
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 4
Grundstücksgröße:
460 m2

Kontaktieren Sie uns