Modernes Gebäude mit Meerblick in Diklo

Standort: Zadar

Preis: 420.000,00 €

Preis pro m2: 3.559,32 €

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein modernes Wohngebäude mit insgesamt sechs Wohnungen in ruhiger Lage in Diklo, einem der begehrtesten Viertel von Zadar. Die Lage ist nur 150 Meter vom Meer und gepflegten Stränden entfernt. Das Gebäude wurde mit Fokus auf zeitgemäßes Design, Funktionalität und hochwertige Bauweise entworfen.

Folgende Apartments stehen zum Angebot:

  • Erdgeschosswohnung – Drei-Zimmer-Wohnung mit zwei Badezimmern, Waschküche, Wohnzimmer, Küche und Esszimmer, Loggia, privatem Garten von 145 m² und zwei Parkplätzen .
    Nettofläche: 118 m²
    Preis: 420.000 €
  • Wohnung im ersten Stock – eine geräumige Dreizimmerwohnung mit zwei Badezimmern, einer Loggia und freiem Blick auf das Meer und den Archipel von Zadar sowie dazugehörigen Parkplätzen.
    Nettofläche: 106 m²
    Preis: 420.000 €
  • Apartment im zweiten Stock mit Dachterrasse – ein exklusives Apartment mit drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer Loggia und einer spektakulären Dachterrasse mit Panoramablick auf das Meer. Ideal zum Genießen, Entspannen oder für einen luxuriösen Urlaub.
    Nettofläche: 159 m²
    Preis: 650.000 €

Jede Wohnung verfügt über einen zusätzlichen Abstellraum von 5 m² , und das Gebäude ist mit einem Aufzug , elektrischer Fußbodenheizung und Klimaanlage in jedem Zimmer ausgestattet, was ganzjährigen Komfort gewährleistet.

Das Gebäude liegt in einer außergewöhnlich ruhigen Straße, und alle Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs – Geschäfte, Restaurants, eine Bushaltestelle und gepflegte Strände – befinden sich in unmittelbarer Nähe. Der freie Meerblick aus den oberen Etagen unterstreicht die Attraktivität dieser Immobilie zusätzlich.

Für weitere Informationen und eine Besichtigung kontaktieren Sie uns bitte!

Code: 166446
Šifra: 166446
420.000,00 
Zur Wunschliste hinzufügen
Größe: 118 m2
Anzahl der Zimmer: 4
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 2
Grundstücksgröße:
145 m2

Kontaktieren Sie uns